By Автозвук, примеры установки, ,

Перед нами поставили задачу добавить баса к штатной аудиосистеме Bose в автомобиле Hummer H2. Задача усложнялась тем, что хозяин категорически не хотел жертвовать ни сантиметром объема своего автомобиля. В багажнике регулярно раскладывается третий ряд сидений, под пассажирским или водительским сиденьями не хватает места для установки подсидельного саба да и какой подсидельный саб подойдет для такого немаленького мягко говоря автомобиля, как Хаммер?

Можно было бы заморочиться с корпусом стелс, но бюджет также был ограничен. Короче говоря, нас поставили в жесткие рамки. Несмотря на это, мы нашли решение:

Сабвуфер Hertz EBX F20.5 для Hummer H2

Сабвуфер Hertz EBX F20.5 для Hummer H2

Решение оказалось нестандартное — просчитав габариты всех возможных мест для установки сабвуфера и просмотрев все свободные плоскости и поверхности Hummer H2, было обнаружено отличное место под плоский корпусной сабвуфер Hertz EBX F20.5. По размерам этот сабвуфер идеально подходил для установки на горизонтальной поверхности заднего крыла в багажнике Хаммера.

Сабвуфер Hertz EBX F20.5 в Hummer H2

Сабвуфер Hertz EBX F20.5 в Hummer H2

Сабвуфер Hertz EBX F20.5 настолько органично вписался в интерьер Hummer H2, он не кажется чужеродным предметом в багажнике и с первого взгляда даже незаметен.

По поводу звука — на удивление этот малыш (Hertz EBX F20.5) неплохо справился с поставленной задачей — при минимальном бюджете и переделке салона Hummer H2 мы добавили басовое звено к штатной аудиосистеме. Hertz, как всегда не подвел, качество звука от этого бренда — предсказуемо хороший результат.

Hertz сабвуфер

hertz

 

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *