Беспроводная зарядка для смартфона в штатное место Kia Soul Electric

В большинстве автомобилей водители заряжают свои телефоны с помощью кабелей, а крепят на всевозможные держатели, которые могут быть от банальных на лобовое стекло до более удобных в вентиляционную решетку или на приборной панели.

Но самые продвинутые автовладельцы хотят не просто зарядку для телефона, а такую, чтобы без проводов и любых лишних деталей в машине. И такие решения есть — это беспроводные зарядки для смартфонов, которые работают по стандарту Qi. Владелец электрического автомобиля, конечно, выбрал самое современное решение для зарядки своего телефона в машине.

Беспроводная зарядка для смартфона в штатное место Kia Soul Electric

Беспроводные зарядки бывают универсальные (их можно подключить в любом автомобиле при условии, что размеры подходят) и зарядки в штатное место, которые сделаны специально для конкретной марки и модели авто.

В нашем случае мы использовали универсальную зарядку CTQIUV02. Что мы сделали — добрались до коврика за ручкой передач, посмотрели есть ли там возможность спрятать начинку от беспроводной зарядки. Убедились, что это возможно. Вот, как это реализовали:

В результате у владельца Kia Soul Electric ничего, абсолютно ничего не изменилось в области центральной консоли, но появилась возможность заряжать смартфон бесконтактным способом. Работает так — просто положили телефон в удобное место и он заряжается!

3111 Всего 4 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *