By Автозвук, , , , ,

Простая, повседневная работа — установка автомагнитолы 2DIN вместо штатной, установка камеры заднего вида, установка фронтальной камеры и фронтального парктроника.

Как и большинство Peugeot, наш 207CC имеет заводской задний парктроник. Хозяин этого автомобиля решил дополнить заводскую систему комфортной парковки максимальным набором функций, а мы помогли его задумку реализовать.

Для установки переднего парктроника пришлось снимать бампер, вид разобранного автомобиля может любого владельца повергнуть в шок)

Фронтальный парктроник выбрали с функцией вывода расстояния на картинку с камеры на экран магнитолы. Такие парктроники называются видеопарктроник. Для того, чтобы гармонично интегрировать все четыре датчика, мы выбрали два датчика серебристого цвета и два черного:

Камера заднего вида установлена вместо штатного плафона подсветки номерного знака:

Фронтальная камера установлена в бампер и имеет возможность настройки угла наклона:

Автомагнитола 2DIN была выбрана владельцем Peugeot 207CC, это бюджетная магнитола, но у нее есть возможность подключения двух камер и парктроников.

Стоит отметить, что для того, чтобы сохранить управление с кнопок на руле, настройки бортового компьютера (настройка времени, даты, расхода топлива с подрулевого джойстика) и сохранить звуковые сигналы заднего заводского парктроника после замены штатной магнитолы Peugeot, мы подключили CAN-Bus адаптер Connects2 CTSPG013.

2773 Всего 1 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *