By Автозвук, , , , ,

Этот автомобиль является образцом того, как можно за один день сделать автомобиль комфортнее, современнее и безопаснее. Потому что всего за один день нам удались проапгрейдить заводскую мультимедийную магнитолу, добавить камеру заднего вида и заменить штатные динамики с шумо-виброизоляцией дверей.

В общем, просто, быстро, бюджетно, но значительно лучше, чем с завода!

Вот, что нам нужно было улучшить в этом автомобиле — заводская магнитола (не впечатляет, да?) и голые двери с китайскими заводскими динамики «ван доллар стайл»:

Как было ДО
Как было ДО

Параллельно монтируем новую автомагнитолу на Андроид, делаем шумо- виброизоляцию дверей и установку динамиков через проставочные кольца.

Для монтажа универсальный магнитолы 2DIN используем переходную рамку для Suzuki Vitara CARAV 11-588. Как видите, магнитола крепится непросто — чтобы внутри корпус автомагнитолы держался надежно, используем монтажные боковые крепежные элементы:

В итоге получаем вот такой результат:

Двери обрабатываем стандартно — внешняя филенка виброизоляцией толщиной 2мм, наружняя часть корпуса аналогично, дверная карта шумопоглощающим материалом толщиной 7мм. Все материалы в данном случае — украинского производителя Acoustics.

Параллельно монтируем проставочные кольца для Suzuki Vitara и протягиваем новые акустические медные провода TchernovAudio Cables

В подготовленные двери монтируем динамики Hertz серии Cento:

Твитер с комплекта Hertz CK 165 устанавливаем в уголки боковых зеркал, без излишеств:

Кстати, всегда любим сравнить заводскую акустику с той, на которую меняем в каждом конкретном автомобиле. В Suzuki Vitara тоже попытались провести сравнение, но штатные динамики не идут ни в какой сравнение…

Еще установили и подключили камеру заднего вида, изображение порадовало:

В общем, результатом мы остались очень довольны. Клиент тоже, в результате мы выполнили аналогичную работу для компании, оплатившей этот проект, еще два автомобиля.

Запись по телефону (066) 607-45-19

3351 Всего 2 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *