By 1 commentАвтозвук

Тот случай, когда незначительные изменения в звуке принесли владельцу Subaru Forester значительное улучшение настроения каждый день. Да, штатный звук в Субару плачевный. Да, менять решаются немногие, потому что — а кто его знает, как оно получится. Но те, кто делает шаг в сторону хорошего звука, ни разу об этом не жалеют (я во всяком случае очень на это надеюсь).

Итак, у нас Subaru Forester, который , кстати, приехал к нам из Херсона, в нем заводские динамики и заводская магнитола и надо с этим что-то решать. Наш опыт говорит, что можно небольшими усилиями добиться хорошего результата и поэтому смело использовать Audison Prima и радоваться жизни нам и хозяину Субару новой музыкой. Так и сделали:

Источник остается прежним — штатное ГУ

Двери обработали традиционно материалами украинского производителя шумоизоляции Acoustics. Для монтажа мидбасов в передние двери использовали проставочные кольца CARAV 14-011

Твитера в штатное место в торпедо были смонтированы

Традиционно всегда сравниваем штатные/заводские динамики с новыми и как всегда сравнение даже внешнее не в пользу заводских:

С задними дверями такая же история — сделали шумоизоляцию и установили динамики Hertz CX 165 через проставочные кольца CARAV 14-005 в штатные места Subaru Forester

Вот такая простая работ, а результат отличный! Какой бюджет? Стоимость под ключ составила почти 20000 грн.

Более подробно про наши проекты и примеры работа в инстаграм @electrosila_info

524 Всего 2 Сегодня

1 comment on “Улучшение звука Subaru Forester”

  1. Володя Ответить

    Ну вот поясніть мені,що значить результат відмінний?Була штатна система з ГУ 20втта динаміками по 20 вт. Ви ж поміняли діни на 80 ватні,Як ГУ їх розкачає із своїми 20 вт? Да ніяк! На макс. Потужності 20 вт матимемо зашкальні іскаженія звуку,а динаміки при цьому тільки почнуть щось відігравать. Про яку якість звуку тут можна говорити? І як можна хіхікаючи порівнювати 20 вт та 80ат динаміки? Вам ще дуже далеко до японської інженерії…

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *