By Автозвук

Понятно что дезодорант, гель после бритья с успокаивающим эффектом и бритва Жиллетт с батарейками еще долго будут удерживать первые места в рейтинге подарков под ёлку для мужчин. Что же делать если все эти штуки у мужчины уже есть а сам он является заядлым автомобилистом? Усложняет ситуацию то, что на подарок мы выделяем всего 500 грн. Что действительно полезного можно купить нынче на 500 грн? Посмотрим…

 

1. Автосигнализация — вещь безусловно полезная. Она закрывает и открывает двери при нажатии на соответствующие кнопки, отпугивает мелких пакостников и котов и вселяет в сердце пользователя уверенность. Прежде чем дарить недорогую сигнализацию нужно убедиться в том что сигнализации у объекта дарения нет и что  Что подарить мужчине на Новый Год?автомобиль у него недорогой. Защищать дорогие автомобили от покушений предназначены совсем другие охранные системы. Но об этом позже. Итак, в пределах 500 грн. я бы предложил такие прекрасные автосигнализации: Alligator Monster M-850 (Одно название уже внушает уважение!!), Cyclon 003 (прикольный брелок с металлическим основанием), если добавить 50 грн. то можно купить двустороннюю сигнализацию, например Cyclon 110. Подробно описывать функции этих сигнализаций здесь я не вижу смысла, описание есть по ссылкам.

2. Видеорегистратор. Видеорегистратор — это очень популярный в последнее время автомобильный гаджет — незаменимая вещь для тех кто постоянно за рулем. По сути своей видеорегистратор это миниатюрная видеокамера которая во время движения постоянно записывает все что происходит перед автомобилем.

Что подарить автомобилисту на Новый Год?Есть множество разнообразных моделей видеорегистраторов, в этот диапазон цены попадают две неплохие модели: Mystery MDR-600 и Mystery MDR-650. Закрепив такую штуку на лобовом стекле вы сможете быть уверены что сможете доказать свою невиновность при проезде перекрестка или в другом сложном случае, которые к сожалению часты на наших дорогах. Такому подарку будет рад любой автолюбитель, независимо от марки и стоимости автомобиля (конечно если видеорегистратора у него еще нет).

 

3. DRL — лампы. Еще одна полезная вещь, которая подойдет практически на любой автомобиль. DRL это специальные фары дневного света (Daytime Running Light), которые улучшают видимость автомобиля при движении в дневное время.

Что подарить автомобилисту на Новый Год?Это настолько важно, что Европейская Комиссия приняла закон, по которому все новые автомобили проданные после 7 февраля 2011 года должны быть оснащены такими фарами. DRL фары-светодиодные, поэтому они потребляют намного меньше электроэнергии чем фары ближнего света. При средней стоимости 350 грн. это отличный подарок. Еще DRL-фары очень просты в установке и их можно установить самостоятельно. Вот несколько примеров таких фар: Ego Light DRL-220P20, DRL-200P18, Ego Light DRL-160P24. Вот полный список DRL фар, которые мы можем предложить.

4. Парктроник. Не буду здесь описывать зачем нужен парктроник: все это мы уже рассказали в нашей статье о том как выбрать и купить парктроник. Скажу только что до 500 гривен можно выбрать несколько неплохих моделей. Например CYCLON H-062 или Tiger TG-P4.

5. Магнитола! Казалось бы, какую автомагнитолу можно купить меньше чем за $60? Хотя сумма действительно небольшая, в последнее время появился целый класс недорогих магнитол, которые можно купить даже дешевле! Это магнитолы без CD-диска. Эти магнитолы воспроизводят музыку с USB и иногда с SD-карт и конечно имеют встроенное радио.

Что подарить на Новый Год?Большинство таких магнитол обладают полным функционалом- id3 таги, пульт, съемная панель. И все это за более чем скромные деньги. Опять же, перед покупкой такого подарка уточните- а не мечтает ли ваш автомобилист о магнитоле поприличней? 🙂

 

6. Радар-детектор. Наверное все знают что функцией радар-детектора является заблаговременное предупреждение водителя о том что на дороге ведется контроль скорости. Подробней почитать о радар детекторах можно здесь: http://caraudio.in.ua.

Мы не будем здесь рассказывать об отличиях между моделями радар-детекторов, скажем только что даже самый простой радар-детектор Crunch 2110 отлично выполняет свои функции за свои деньги. И стоит он как раз в районе 500 грн.

 

 

 

 

 

 

 

У нас в магазине вы можете найти еще много полезных вещей, заходите!

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *