By 1 commentАвтозвук, Новинки автозвука, Тесты, обзоры

Еще одна новинка 2012 года от Pioneer -CD ресивер DEH-6400BT c USB, SD, управлением iPod и интересной функцией MIXTRAX (микстрэкс).

deh-6400

dvj1000

 

Красавец! Графический дисплей с многоцветной RGB подсветкой, новый дизайн. Что-то мне напоминает ручка громкости… Конечно, это же диджейское оборудование от того же Pioneer! О да, теперь я тоже могу быть диджеем!

 

Что же такое этот MIXTRAX? Пионеровский сайт говорит об этом следующее:

Воспроизведите микс вашей любимой музыки в режиме нон-стоп с помощью MIXTRAX!

С нашего веб-сайта вы можете бесплатно загрузить программу управления музыкой на компьютере, которая называется [MIXTRAX] и разработана с использованием нашей технологии для микширования песен или просмотра руководств по эксплуатации. Используйте ваши любимые песни и насладитесь воспроизведением микса, который звучит как у профессионального ди-джея! На основе собственных знаний и опыта работы компании Pioneer с профессиональными DJ-устройствами, песни с похожей «тональностью» микшируются без проблем. Вы можете с азартом выполнять микширование и воспроизведение в режиме нон-стоп.

  • Воспроизводятся файлы, импортированные из медиатек музыки на вашем компьютере.
  • Автоматически выбираются и соединяются песни с похожим ритмом и мелодией при контроле их темпа и эффектов.
  • Автоматически создается плейлист Recommend в соответствии с «тональностью» каждой песни и плейлист Dance, прекрасно подходящий для уличных танцев.
  • Пользователи могут выбирать стиль микширования для соединения одной песни с другой.
  • Одним нажатием вы можете перенести плейлисты и наслаждаться ими на STEEZ AUDIO и STEEZ PORTABLE, которые имеют функцию связи с MIXTRAX, и на совместимую с MIXTRAX автомагнитолу (все продаются отдельно).
Анализ дорожек

MIXTRAX использует свою собственную технологию для анализа дорожек, а также использует ритмические позиции, музыкальные типы, хор и другую анализируемую информацию для создания нон-стоп микса и автоматического плейлиста.

В общих чертах понятно и фишка несомненно интересная. Как обещает компания Pioneer «Цветная подсветка и интенсивность будет меняться в зависимости от характеристик песни». Чем не новое развлечение в автомобиле (для пассажиров, конечно 🙂 )

Кроме того, Pioneer DEH-6400BT имеет встроенный блок Bluetooth от мирового лидера Parrot, усилитель MOSFET 4×50, три пары линейных выходов в том числе управляемый выход на сабвуфер конечно. Судя по всему у нас есть лидер продаж среди магнитол Pioneer на 2012 год!

 

1 comment on “В автомобиле, как в клубе. Pioneer DEH-6400BT”

  1. Pingback: Чем отличается Pioneer DEH-1400UB от Pioneer DEH-140UB? | студия автозвука Электросила, Севастополь

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *