Навлюкс R2 — новое слово в картографии для Garmin

12 марта 2012 года состоялся вебинар для дилеров компании «Навионика» (официальный дистрбьютор торговой марки Garmin на Украине). Вебинар был посвящен новой карте Навлюкс R2, которая в дальнейшем будет устанавливаться на все GPS навигаторы Garmin в Украине, поставляемые ООО «Навионика». 01 июня прекращает действовать карта Навлюкс R1.

Смысл в том, что разработчик карты Навлюкс для Garmin компания Luxena решила защитить свой интеллектуальный продукт (а навигационная карта не что иное, как ИП) путем выпуска совершенно нового релиза этой карты, который как утверждает разработчик, взломать и скопировать будет невозможно. Обновления карты Навлюкс R2 будет платным — 95 грн будет стоить обновление карты на 1 год, 190 грн будет стоить обновление LifeTime (бессрочное). Для тех навигаторов Garmin, которые вы уже успели купить, существует несколько вариантов использования:

1. Обновить 01 июня 2012 года установленную карту Навлюкс на карту R2. После этого обновления ровно год вы сможете бесплатно обновлять карту Навлюкс с сайта разработчика, но по истечении года вам нужно будет либо купить себе годовое обновление за 95 грн, либо пожизненное обновление (имеется ввиду жизнь прибора))) за 190 грн.

2. Вы можете бесплатно установить карту Навлюкс Q4 и пользоваться ей, однако обновлений для этой версии карты больше не будет — то есть с каждым месяцем версия Q4 будет все менее актуальна.

Вообще, вебинар для нас был абсолютно новым способом общения с дистрибьютором — до вебинара Навионики ни один дистрибьютор не использовал такой современный способ общения со своими дилерами. Все наши сотрудники смогли принять участие в виртуальном семинаре, узнать все ньюансы, касающиеся новой картографии.

Вот как выглядело наше общение:

Вебинар Навионика

На следующем изображении показаны три уровня детализации карты Навлюкс R1. В зависимости от типа самого навигатора Garmin, отображение карты будет разного уровня детализации.

Навлюкс R1

Навлюкс R1

Новинки релиза Навлюкс 2012 R1:

Сравнение карт Навлюкс и КартБланш для Garmin

Сравнение карт Навлюкс и Аэроскан для Garmin

Надеемся, эта информация будет вам интересна)

2338 Всего 2 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *