Топ-5 лучших подарков для автолюбителя

топ 5 подарков для автолюбителяКазалось бы, что тут сложного – угодить автолюбителю. Достаточно купить очередную автомобильную безделушку, и поклонник автомобильной тематики будет счастлив. На самом деле люди, знающие об автомобилях не понаслышке, чрезвычайно требовательны к разнообразным автомобильным аксессуарам, и порадовать их тематическим подарком очень сложно.

 

Зная, что конкретно нужно человеку, задача значительно упрощается: разнообразные автомобильные подарки можно найти в каталоге http://price.ua/podarki.html Если же никаких намеков на нужный подарок нет, советуем изучить Топ-5 самых востребованных презентов для автолюбителей.

 

  1. Универсальный набор инструментов для автомобиля. Чрезвычайно нужные предметы, которые точно пригодятся автолюбителю, даже если он сам не занимается ремонтом авто. Такой набор выручит как при непредвиденной поломке в дороге, так и в ситуации, когда у кого-то сломалась машина в пути, а нужного инструмента нет. Ну а тем, кто любит покопаться в машине, набор инструментов просто необходим.

 

Наверняка, некоторые инструменты найдутся у каждого автовладельца, на чаще всего хранятся они неупорядоченно, что-то теряется, что-то изнашивается. Универсальный набор позволяет хранить в одном месте все инструменты, компактно и упорядоченно, позволяя водителю чувствовать себя уверенным в любой дорожной ситуации.

 

  1. Гидрофобное покрытие на стекла. Очень полезное изобретение, улучшающее видимость во время непогоды и, соответственно, усиливающее безопасность во время управления авто. Покрытием обрабатывают и стекла, и зеркала, причем сама обработка занимает не более 15 минут. Невидимая нанопленка является долговечной и отталкивает любые жидкости в течение не менее 12 месяцев. Причем пленка не создает покрытия на стекле, а изменяет его структуру. Помимо защиты от атмосферных осадков, гидрофобное покрытие позволяет экономить на стеклоочистителе и частоте мойки. В случае загрязнения стекол отмыть их будет гораздо легче, нежели без покрытия.

 

  1. Автомобильный пылесос. Кто-то скажет – зачем покупать пылесос в автомобиль, когда можно воспользоваться им на автомойке? Дело в том, что железный конь чаще всего эксплуатируется ежедневно, а вот количество моек в месяц можно пересчитать по пальцам.

Автомобильный пылесос позволяет быстро и эффективно почистить коврики от песка, сиденья и панели от пыли и осуществить другую текущую уборку при помощи разнообразных насадок. Выбирая такой подарок, не стоит экономить на мощности. Также следует отдавать предпочтение моделям, которые работают от прикуривателя.

 

  1. Органайзер на сиденье авто. Необходимая вещь для хранения разных мелочей, которые должны быть под рукой. Органайзер позволяет навести порядок в автомобиле, удобно разместить автомобильные аксессуары и сделать салон более уютным. Разные цвета органайзеров позволяют подобрать гаджет под стиль и расцветку салона. Такой подарок особенно актуален для женщин-водителей.

 

  1. Столик в автомобиль. Универсальный предмет, позволяющий комфортно пообедать в автомобиле, поработать на персональном компьютере, изучить документы и выпить чашечку кофе с приятным собеседником. Столик быстро складывается и крепится на сиденье или на руль. Некоторые столики умеют углубления для чашки, что очень удобно во время движения.

 

Воспользовавшись приведенными советами, порадовать автомобилиста станет просто и быстро. Ну а тем, кто сомневается в актуальности подарка, лучше всего напрямую спросить у человека, что ему необходимо для любимого железного коня!

5204 Всего 4 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *