Тег изображения: chery focal автозвук Hertz Audison пример установки корпус стелс

Chery Cross Eastar — установка звука, шумоизоляция

К нам в студию автозвука Электросила, приехал довольно редкий автомобиль: Chery Cross Eastar. Была сделана полная шумоизоляция с использованием материалов фирмы Стандартпласт (STP). Была установлена высококачественная автомобильная акустика Focal K2 Power 165 KR2, мы использовали Focal FP 2.75 в качестве усилителя для фронтальной акустики. Для сабвуфера Hertz ES250 мы изготовили корпус типа «стелс»-большая часть такого

Read More

Новое видео!

В раздел YouTube добавлен видео обзор новой акустики Focal IS165 из серии Integration. Отличное решение для тех кто хочет заменить штатную акустику на что-то приличное но без серьезных переделок.

Фотогалереи

Фото автомобилей на  2-м этапе Чемпионата Украины по автозвуку в рамках EMMA, июль 2011г.   Фото с выставки My Special Car, Римини, Италия 2007-2008гг. Наши фотографии с Автоэкзотики 2010 в Севастополе: