Контакты

Скоро здесь будет обновленная информация о нашей студии в Киеве! Следите за новостями!

 

electrosila

 

 

 

Студия автозвука «Электросила»  работала в Севастополе с 1999 года. Мы занимаемся установкой автозвука, аудиосистемы любого уровня, изготавливаем подиумы под акустику, корпуса для сабвуферов (в том числе типа «стелс»), мидбасов.

Мы выполняем настройку автомобильных аудиосистем, с процессором и без. Для настройки аудиосистем с процессорами Audison серии Bit (Bit One, Bit Ten) мы используем собственное профессиональное оборудование Audison Bit Tune.

Мы консультируем по подбору компонентов и компоновке автомобильных аудиосистем. Мы и наши клиенты неоднократно побеждали на различных соревнованиях по автозвуку, занимая призовые места, в том числе и почетные звания «Чемпион Украины». Директор студии автозвука Электросила имеет звание «Судья» соревнований по автозвуку в рамках EMMA. Все это подтверждено многочисленными дипломами (к сожалению, не все дипломы представлены здесь).

electrosila1electrosila17electrosila7

electrosila4electrosila9electrosila14

electrosila15electrosila5electrosila2electrosila16electrosila3

 

 

 

 

 

Мы продаем и  устанавливаем мультимедийные устройства, GPS навигации, штатные магнитолы, мониторы в подголовники, подключаем видео источники к заводским экранам. Мы можем изготовить переходную рамку для магнитолы если не существует заводской рамки. Также мы устанавливаем USB-интерфейсы к штатным магнитолам большинства автомобилей. Также мы продаем и устанавливаем парктроники, камеры заднего вида, стеклоподъемники и прочие аксессуары которые сделают Ваш автомобиль более комфортным.

electrosila8electrosila13electrosila6

 

 

 

 

 

Необходимым условием для грамотной установки аудиосистемы является шумоизоляция автомобиля. Полная шумоизоляция автомобиля помогает снизить усталость водителя и увеличивает комфорт для водителя и пассажиров. Мы используем материалы фирмы Стандартпласт (Россия) для шумоизоляции автомобилей и являемся официальными дилерами марки STP.

electrosila10

 

 

 

 

 

Установка автозвука-наш основной профиль деятельности, но мы также занимаемся установкой автосигнализаций, противоугонных систем, иммобилайзеров, механических противоугонных средств.  Мы являемся сертифицированными установщиками механических противоугонных систем Construct, автосигнализаций Starline и других.

electrosila12electrosila11

 

Мы всегда готовы подсказать наилучшее решение для защиты вашего автомобиля, спроектировать и установить противоугонный комплекс или просто автосигнализацию, с дистанционным запуском, GSM оповещением или без.

Смотрите примеры наших работ в разделе «примеры установок» (раздел постоянно дополняется).

Мы работаем в тесном сотрудничестве с магазином автозвука Caraudio.in.ua. В этом магазине вы всегда найдете большой выбор автоакустики, автомагнитол, мультимедийных систем, автосигнализаций и что очень важно- аксессуаров для их установки.

Сайт: www.electrosila.info

Страница на Facebook: www.facebook.com/electrosila.info

 

14260 Всего 2 Сегодня